Переодически не видят глаза, почему это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хорошее зрение. Но иногда, когда сижу на уроках, бывает что очень плохо вижу. В глазах всё стонавится размазано. Но к концу дня может пройти и я опять вижу всё хорошо. Нормально ли это? Или мне следует сходить к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть вызвано спазмом аккомодации. Лучше сходить к врачу, чтобы проверили зрение, и если понадобится, назначили капли от спазма.