Перенос кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Принимаю джесс, обычно в интервале 10-12 часов дня. Сейчас у меня пост и нужно пить до 4х часов утра, в те дни, когда я могу соблюдать. Могу ли я так меня время? Череду? Снижается ли эффект, или теперь мне постоянно пить в такое время, даже после окончания поста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:02
Здравствуйте!
С новой упаковки можете начать принимать препарат в удобное время. Эту упаковку принимать в еовре время можно
Платная консультация
Юлия 2022-04-10 11:42
Эту упаковку Что?) опечатка, не понятно. А как быть через месяц, смогу снова сменить время приёма?