Перемена цвета зрачков

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, будьте добры поясните причину по которой мои зрачки меняют цвет? Я родился с темно-синим цветом зрачков, когда я в хорошем настрении и даже в ровном настроении мои зрачки светлеют и приобретают голубой цвет, но стоит мне загрустить или разозлитьcя, как мои зрачки тут же темнеют и становятся темно-коричневыми, родителей у меня нет-я вырос в сиртском приюте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-11 13:07
Добрый день! Скорее всего вопрос о радужке, которая скорее всего у Вас окрашена в неравномерный цвет и соответственно, когда Вы злитесь, зрачки расширяются и скрывают часть окрашенной в светлый цвет радужки