Размытость зрения после попадания окалины

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошло 2-недели после удаления окалины. Которая попала в зону радужки глаза. Не проходит размытость зрения. Капал капли Ципромед диклофенак корнерегель. Теперь прописали баларпан-н. беспокоит восстановится ли зрение. Спасибо
Теги: после попадания пеплов глаза глаз видит размыто пройдет ли это
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-11 16:17
Добрый день! Нужно осматривать поверхность роговицы, все зависит в каком месте и как глубоко была окалина
сергей 2017-09-11 17:23
Спасибо. Окалина была где-то на границе радужки и зрачка. Как глубоко сказать не могу но извлекали иглой. И еще на фоне зрачка небольшое помутнение.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 12:09
Пока это помутнение будет, соотвественно и острота зрения будет снижена, степень глубины можно определить офтальмолог
Андрей 2021-08-08 01:23
Добрый день, у меня помутнение уже 3 неделя, сказали что пройдёт и так и не прошло. Ничего страшного если тяну уже 3 неделю?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-08 08:44
Не нужно дублировать вопросы.