Заноза в зрачке

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
В радужке глаза торчит маленькая заноза. Попасть к врачу, в данный момент нет возможности. Капнули в глаз глицерином - стало щипать. Чем ослабить воздействие инородного тела.
Теги: заноза на зрачке, заноза попала в зрачок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-14 16:51
Здравствуйте! Предполагаю, что торчит оно у вас в роговице, а не в радужке, иначе бы речь шла о проникающем ранении глаза. Начните закапывать Вигамокс или Офтаквикс 4 раза в день и Тетрациклиновую мазь 1% 3 раза в день. Как можно скорее показывайтесь врачу, инородное тело необходимо удалять.