Перелом шейки бедра со смещением на 3 см

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моей тёти перелом шейки бедра, со смещением 3 см. Скажите возможно ли что кость срастётся сама по себе. Так как она месяц пролежала в больнице, и врачи не оказали ей никакой помощи, через месяц они отправили её домой. Что нам делать и как быть, будем ждать ответа

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-08 11:55
Показано хирургическое лечение (эндопротезирование тазобедренного сустава).