Перелом руки на рентгене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сломал руку на приземлении приехал в больницу сделали снимок в правили сомнения по поводу операции делать или нет есть ли смысл? Если нет каковы последствия?
Теги: перелом руки рентген
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-07 17:49
В общем мне репозиция нравится, но есть сомнения по поводу стабильности перелома и его удержания в гипсовой повязке. Рекомендую вместо рентген-контроля на 7-10-е сутки сделать КТ сустава, заодно и определиться полностью в дальнейшей тактике лечения. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-08 11:16
Операция однозначно показана.