Есть ли перелом руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 29 лет. Несколько дней назад упала на руку. Сустав в районе кисти немного опух. Ощущается ноющая боль в состоянии покоя и резкая при движении большого пальца. Сделала рентген. В местной больнице два врача разошлись во мнениях - есть перелом или нет, но на всякий случай наложили гипс. Скажите пожалуйста - есть ли все таки перелом?
Теги: как выглядит перелом кисти руки
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-15 11:50
Нельзя гарантированно утверждать. В таких случаях применяется выжидательная тактики гипсовой иммобилизиции с рентген/КТ контролем через 7-10 дней для решения дальнейшей тактики лечения