Перелом руки в типичном месте

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,4января перелом лучевой и локтевой кости в типичном месте сделана дважды закрытая репозиция после снятия гипса смещения осталось на операцию отказались, прошла физиолечение рука кривая пальцы полностью не жмутся, ладонь не поворачивается вверх, до сих пор отекает и боли что делать? Дальше обработать руку или настаивать на операцию? Снимок сделан 27февраля
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-04 08:25
Кривая рука - не показание к операции. Нудно определиться с обьемом движений в суставе - если есть полное сгибание и разгибания достаточно - отек пройдет сам в процессе восстановления. В ином случае нужно переоценить показания к операции