Перелом плеча

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом плеча осколочный, сделали операцию поставили пластину с шурупали, у меня происходит какой-то процесс в организме, постоянно бросает тов в жар с холодным потом то морозит при этом я теряю в весе. После операции два месяца, это может быть реакция на инородный предмет?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-29 11:51
Клиническую ситуацию Вам лучше обсудить с оперировавшим врачом.