Вывих плеча, перелом ключицы

Спрашивает: Фларис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня был перелом ключицы, поставили пластину месяц назад. Сейчас обнаружился вывих плеча. Можно ли его вправить и когда лучше? Спасибо
Добавлен: 11 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-12 15:52
В любом случае следует вправлять тем или иным способом и не стоит это откладывать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:02
При отсутствии противопоказаний - стоит. Когда? После дообследования и тщательного планирования