Перелом плеча

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, перелом плечевой кости хирург. Шейки. Наложили гипс, но предлагают вместо гипса использовать бандаж (чтобы можно было мыться). Стоит ли отказываться от гипса? Или с гипсом надежнее? Большое спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:51
Такие вопросы напрямую связаны с анатомией перелома и не могут иметь ответа без предоставления понятия о последнем