Перелом носа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
4 недели назад у меня случилась травма носа. На 3 день была у оринголога: сделали снимок, перелом (не знаю в какой части, переносица между глазами), без смещения. Врач сказал, что ничего странного, на ссадину - 3 дня Левомеколь. Предупредил о боли в течение месяца.
В данный момент нахожусь в Италии на учебе, к врачу обратиться проблематично. Место перелома - покрасневшее постоянно, постоянно чувствую место перелома. Иногда кажется, что лёгкая боль отдает в голову. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть осложнения и нормально ли, что так долго проходит процесс заживления.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Болезненность присутствует в месте перелома?
Алена 2017-10-24 21:37
Здравствуйте, сегодня была здесь у оринголога, осмотр показал, что все в порядке. Но краснота и давящая боль не проходит, на этот вопрос доктор не ответил. Посоветовал подождать ещё 3 недели. Спасибо за любую обратную связь.
Смазывайте место перелома противовоспалительными мазями (Найз, Кетопрофен, Долобене и т. д.) 2 раза в день.
Алена 2017-10-26 22:47
Спасибо большое!