Перелом Носа со смещением в 2-х местах

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, хотел бы у вас узнать решение очень деликатного вопроса, а точнее спорного:
Произошла авария чуть больше недели, пострадавшая получила перелом носовой перегородки со смещением в 2 местах, отоларинголог сказал, что ничего критичного, дыхательные пути не задеты, другой врач сказал что нужно срочно делать операцию по восстановлению переносицы в первоначальное состояние,1-й врач сказал что операцию можно было делать только в течении 2-3-х дней после случившегося, но неправильные действия врачей, проводивших обследование сразу после ДТП привели к поздней и правильной постановки диагноза и соответственно выявления перелома, скажите пожалуйста как быть и что делать в данной ситуации? Если необходимо, могу вам прислать снимок для более полной детализации и понимая всех обстоятельств несчастного случая
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Пришлите снимок