Перелом носа?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад был сильный удар носом, до искр из глаз! Сознание не теряла, обратилась в травмпункт, где был сделан снимок, врач по снимку сказал, что вроде бы есть перелом, отправили в члх. Там врач сказал, что вроде бы тоже есть перелом со смещением отростков. Назначили операцию на следующей неделе. Сходила на прием к др лору, он сказал, что вообще ничего не видит по снимку, что все целое! Я теперь в полном замешательстве (Нос болит в месте удара с правой стороны, и над переносицей, голова немного тоже побаливает. Сама визуально вижу, что нос немного стал другой. Посмотрите, пож-та, снимок и фото, очень важно ваше мнение!
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке перелома я не вижу, возможно, из-за малой информатианости снимка. Пришлите снимок на фоне источника света.