Перелом ноги вывих

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у дочери травма ноги. Вывих задней большеберцовой кости с внутренним суставным переломом заднего края большеберцово костикосой перелом малоберцовой кости со смещением латерально на поперечник кости 0,8 см, под углом 30 открытым назад. Снимок сделан на 27 день после травмы изменений нет. Посоветуйте, что делать срастется ли косточка. Гипсовая иммобилизация прописана на 2 месяца
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте