Перелом ноги или разрыв связок?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня мама упала. Сделали рентген, сказали перелом со смещением, наложили гипс, скащали приехать на осторт через 5 дней, приехали, ногу лаже не посмотрели, на снимок повторный не отправили. Но сейчас у нее стала нога очень свободной в гипсе. Что делать? На осмотр чере 10 дней. Может это сильный вывих. Посмотрите, пожалуйста! Просто она уже рвала связки на этой ногк и был сильный вывих.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте