Перелом логтевого сустава?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! 4.01.2019, пошел с ребенком на горку. Спускаясь, подскользнулся и приземлился на спину и сильно ударился локтем. Поехал в травму, сделали снимок, сказали что ушиб. Мазал мазями, берег руку, но понимаю что механически, она работает не правильно, что то колит внутри логтевого сустава, 29, этого же месяца опять поехал в травму. После рентгена, сказали что у меня был перелом и дали направление на массаж, разработку руки физкультуру. Я отправил фото рентгена, который сфотографировал на мобильный в кабинете у травматолога, своей знакомой, у нее там специалист знакомый есть. Она сказала, глядя на снимок, что это, если не ошибаюсь, вдавленный перелом и он еще не сросся и руку нужно зафиксировать.
Нашел Вас через интернет, что бы получить квалифицированную консультацию.
Рука на данный момент не разгибается и не сгибается до конца. При повороте кисти наружу, чувствую боль в кости, которая сверху.
Снимки, какие есть, прикрепляю во вложении.
Заранее, большое спасибо!
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-01 12:14
Перелом имеет место.