Перелом ладышки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такова - сбили пешехода, увезли в больницу, жаловался на боли в бедре, в первые три дня звонили ему домой, отвечал, что непонятно, что с ногой, буду сдавать анализы, голова болит. Через год подал в суд и предоставил справку перелома ладышки. Вопросы такие: Как же отек, синева, мог ли не углядеть врач сразу, а больной не жаловаться именно на боли в ладышке несколько дней? Подскажите если у человека год назад был перелом ладышки, сделав снимок сейчас это можно будет разглядеть? Сохранились ли в больнице снимки? По заявлению суда они могли бы их отдать? Делали ли анализы на алкоголь пешеходу когда привезли его в больницу? Можно ли их запросить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-08 14:07
Такие вопросы решаются именно при расследовании, через суд. Любые запросы о лечении решаются через адвоката и администрацию больницы