Перелом ладышки со смещением операция

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте,13 декабря поскользнулась перелом лодыжки со смещением наложили разрезной гипс, лет 10 назад у меня уже был перелом на этом месте вставляли пластину. Операцию врач отказался делать нарушена аритмия сердца, сказал, что стянем гипс и так срастется. Прокапали 3 системы для сердца и через 10 дней отправили домой без выписки. Посоветуйте что мне делать, что будет с моей ногой. Благодарю вас за совет.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-25 17:53
Нельзя советовать, не оценивая снимки и показания к операции
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-26 10:36
Заочно невозможно дать правильный ответ.