Перелом голени сраслось не так

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже 4 месяца в гипсе. Сломана большеберцовая кость в 2 местах и малоберцовая в одном месте. Снимки не дают. Сняли гипс через 4 месяца. А наступать на ногу не могу, чтобы встать на ступню, нужно ногу выгнуть. Голень назад уходит. Подскажите, так и должно быть или не правильно сраслось? Делаю массаж, мажу гелями
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте