Перелом голени болит колено и нога в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перелом голени гипс сняли болит колено и нога в паху два с половиной месяца в гипсе боюсь стать на ногу думаю что сломается перелом не болит делаю ванночки натираю кремом артрокол жывокость делаю упражнения
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте