Перелом большеберцовой кости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, ребёнок 2 мая сломал ногу, рентген который мы сделали в травмпункте показал: спиралевидный перелом большеберцовой кости с незначительным смещением костных фрагментов,3 мая мы поехали в платную клинику сделали рентген в гипсе, диагноз многооскольчатый спиралевидный перелом большеберцовой кости с удовлетворительным стоянием отломков, 5 мая мы поехали к травматологу, показали ренген в гипсе и первый рентген который делали в травмпункте, поставил диагноз закрытый многооскольчатый диафиза большеберцовой кости с удовлетворительным стоянием костных отломков
13 мая ездили делали ещё один ренген, врач сказал останется небольшое смещение, подскажите он никак не отразиться на жизни ребёнка (хромата, укорочение конечности)
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-16 02:05
Нет