Перелом без смещения. Можно ли снять гипс

Спрашивает: Арынбек жанар нургазыкызы
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня перелом лодыжки без смещения.4день хожу хромая не чувствую боль. Еще на ночь снимаю гипс. На весь вес боюсь наступать. Скажите вот гипс снимать опасно ли? 4ый день. Пожалуйста ответьте
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-10 13:38
За 4 дня подобные переломы не срастаются, а до полноценного сращения нагрузка на ногу не рекомендуется.