Перекрут яичек, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, молодому человеку 20 часов назад яички показались неправильными/перекрученными. Решил поставить на место. Перекрут был, сопровождался сильной болью. В больницу нет возможности уехать. По прежнему крутит их в разные стороны, на ощупь и по чувствам, пытаясь вернуть в нужное положение. Не перестает крутить, тк чувствует дискомфорт в положении стоя. Яичко будто не так стоит и хочет подвинуться. И снова крутит. Они опухают и бордовеют от постоянного натерания. Стоит ли ему продолжать пытаться найти им положение или это может быть связано еще с чем-то. И лучше дождаться, не трогая, возможности попасть в больницу?
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-26 09:44
Добрый день. Перекрутил яичка -это экстренное состояние. Обращайтесь в срочном порядке в приёмный покой