Перекрут Яичек?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Уже третий день пугает небольшой дискомфорт в левом яичке и небольшая, редкая боль в левой ноге и в паху. Что это может быть? А то очень уж пугает факт перекрута яичка. И как определить что у тебя именно этот симптом.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-27 18:45
Перетрут яичка это острое состояние. Но в любом случае вам нужно начать с УЗИ органов мошонки и посещения уролога.