Переход смеси

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, с рождения мы на искусственном вскармливании. Кушаем нутрилон 1. Перешли на нутрилон 2, т к сейчас нам 6 месяцев. Мы получили с молочной кухни смесь Беллакт 1, хотя по возрасту должны уже дать 2.
Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку давать 1 после 6 месяцев? И стоит ли переходить на беллакт с нутрилона?
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Переходить с нутрилона на беллакт точно не стоит. Разница между 1 и 2 смесей не очень большая.