Переход с утрожестана на дюфастон

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне врач гинеколог назначил утрожестан (вагинально) для восстановления менст. Цикла с 16 по 25день. Месячные после приёма последней таблетки приходят на 10-11день. До этого принимала дюфастон все приходило во время на 3-4день. Я хотела бы перейти снова на дюфастон, как правильно это сделать? После месячных на 16день начать пить дюфастон или необходимо сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:49
Здравствуйте. После месячных на 16 день - новое средство. Перерыв не нужен