Переход утрожестана на дюфастон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему перевели с утрожестана 1таб вагинально на ночь, на дюфастон 1 таб 2 раза в день? Читала что утрожестан лучше? Подскажите пожалуйста в чем причина? И стоит ли переходить? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 08:19
Что вас сейчас беспокоит?
Ольга 2017-06-03 09:09
Иногда тянет низ живота и покалывает.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:48
Нельзя сказать, что один препарат больше эффективен, чем другой. Но не рекомендуется менять препарат, тем более, если есть жалобы.