Переход с дюфастон на утрожестан

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, С 2 недель беременности принимаю дюфастон. Сейчас. 22 неделя беременности и мне мой врач сказала что дюфастон уже не эффективен и преходить на свечи утрожестан. Меня интересует это так и есть дюфастон не эффективен? И также меня интересует до какой недели можно пить дюфастон, если есть показания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:21
Здравствуйте. Дюфастон до 16-20 недель. Далее - Утрожестан. Врач сказал правильно. Утрожестан можно до 36 недель