Переход от одного антибиотика к другому, ребенку 5 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите ребёнку 5 лет неделю пили флемоксин солютаб 250, можно ли перейти на Азитромицин, Неделю лечили кашель сильный, со второй недели кашель уже отхаркивающий но поднимается температура каждый день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 10:06
Добрый день.
Замену антибиотика может делать только лечащий врач после осмотра в зависимости от состояния ребенка.