Перегородка влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть? Во время полового акта испытывала боль, забеременила, от всех осмотров откзывалась, мазки сдавала со слезами, было очень больно. Роды прошли путем КС и оказалось, что у меня перегородка влагалища. Хотела делать операцию, но сейчас мучают выделения и нужно сдать мазки, но как только я сяду на кресло начнется истерика и паника, потому что эту боль я не забыла. Влзможен ли осмотр по анастезией,? (может вопрос смешной конечно со стороны)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:23
Здравствуйте! Это большой риск. Возможен если договоритесь с врачом
Платная консультация
Мария 2019-08-06 11:13
Почему большой риск? В Вашей практике такие случаи бывали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 11:37
Потому что наркоз это всегда риск. Брать мазок под общей анестезией. - нет, не было таких случаев. Мы находили подход к своим женщинам