Передозировка рибомунила

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 мес.
Здравствуйте, лор назначил ребёнку рибомунил, три курса подряд. Т. е. три раза четыре через три. Муж дал его по ошибке пятый день подряд. Чем это грозит? Что можно предпринять?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-08 19:45
Здравствуйте.
Извините - не понял.
Что значит: " Т. е. три раза четыре через три. "?
Распишите подробнее схему - как давали? И где произошла ошибка?
Ирина 2019-01-08 20:05
Четыре дня давать, потом три дня перерыв, ещё четыре дня давать, ещё три дня перерыв и снова четыре дня давать.
Ирина 2019-01-09 06:56
Да
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-11 16:04
В этот раз не переживайте, но дольше давайте по назначенной схеме.