Температура 37 пять месяцев подряд

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Денис.
Мне 14 лет. Переболела тяжелой формой ОРЗ, болела 3 недели. У меня держится температура 37 вот уже пятый месяц. Сдавала анализы (кровь, моча), биохимический анализ, намека на воспалительный нету. Врачи разводят руками. Говорят что здорова и зачем я хожу в клинику как на работу. Что это может быть? Я с ума скоро сойду. Сил у меня никаких нет уже.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-09 22:13
Здраствуйте, Анна. Вы на аллергию обследовались?
Платная консультация
Аня 2018-11-10 16:49
Да, вроде ничего нет. Немного увеличены лимфоузлы в шее
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-11 12:01
Что значит "вроде"? Вы обследовались на аллергию?
Платная консультация
Аня 2019-03-28 17:40
Здравствуйте, Денис Жоржевич.
Я сдала тест на аллергены, нашли небольшую аллергическую реакцию. Назначили лоратадин. Температура не падает. 37 и 2 днем не спадая. Сдала общий развернутый анализ - лейкоциты - 3, 4. Поставили диагноз лейкопения. Назначили метилурацил, температура стала 36 и 9. Но до отметки 36 и 6 не опускается. Что делать?
Также беспокоит коньюктивит и слезотечение
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-29 00:18
Здраствуйте.
Продолжайте лечить аллергию.
Пришлите своё аллергообследование пожалуйста.