Передозировка Бифидум Баг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 месяц, мучаемся запорами с рождения, сильными срыгиваниями. Сходили на прием к педиатру, она прописала Бифидум Баг, пили это лекарство 2 раза в день по 1 флакону, т. е. в день по 24 мл вместо 1 мл, чем это опасно для ребенка, что делать, куда обратиться за помощью?
заранее спасибо.
Теги: бифидум баг передозировка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Начните обильно поить ребенка и давать энтеросорбенты (смекта, например).
Желательно сделать общий анализ крови и кал на дисбактериоз для уточнения ситуации
Будьте здоровы!