Передозировка атарексом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: возможная передозировка атарекса
Здравствуйте, утром сьел 5 таблеток атарекса по 25 мг, препарат мне не выписывали взял у знакомого, уже жалею что сьел столько но так уж получилось, проблема следующего характера, когда пытаюсь уснуть тело парализует и вместе с этим начинается какая то подсознательная паника и тревога, учащается дыхание и моментами появляются слуховые галюцинации которые тож оч пугают, пытаюсь подвигаться но такое ощущение что сигнал доходит до мозга долго, в итоге с горем пополам мне удается пошевелиться и выйти из этой комы, и так несколько раз я засыпаю и просыпаюсь за короткий промежуток времени, что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-31 02:52
Здравствуйте, Денис.
Как можно скорее обращаться к врачам. Необходимо провести промывание желудка и ряд мероприятий по поддержанию работы жизненно важных органов.