Стоит ли начать употребление антидеприсантов?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня передал парень. И с тех пор я пыталась залить свое горе алкоголем, но это не помогло. Все чаще меня посещают мысли о собственной бызасходности, мне стало совсем плевать какая погода и что стало вокруг. Стоит вспомнить обо всем этом на глазах появляются слезы, и чувство безысходности меня не покидает. Стало появляется отвратительное чувство нагнетающего страха и тревоги, особенно это появляется к вечеру. Я пыталась заняться но ничего не вышло, дела не клюется (совсем(я не уверена в себе и куда уж в завтрешнем дне, а теперь в последнее время.мне даже не ловко об этом говорить. Стали посещать мысли о самоубийстве.среди людей, да родные поддерживают меня, но этого недостаточно.среди людей мне одиноко.спасибо что вы слушали меня. И заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 15:50
Анна вам нужно радоваться, что у вас скоро появиться лучший парень, который вас не предаст, и всё в жизни наладится. Ни в коем случае не стоит начинать принимать антидепрессанты!