Передозировка антидепрессантами

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблемма. Сестра жены выпила большое количество антидепрессантов. Теперь находится в полном без эмоциональном состоянии, ничего не пьёт. Находится в полной прострации. Случаются приступы, когда она просто начинает кричать. Что нам делать? Как вывести её из этого состояния?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-18 17:22
Здравствуйте, Алексей.
Скорее всего, у Вашей родственницы отравление психотропными препаратами. Вызывайте бригаду скорой помощи, кт отвезет ее в токсикологическое отделение, где очистят организм от принятых медикаментозных средств.