Передозировка аквадетрим

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, ребёнок налил мне в кружку капли аквадетрим, капель 20-30, я заметила только когда выпила. Какие побочные могут быть? Стоит ли мне переживать? Станет ли мне плохо?
Пили до этого по капле в день, для профилактики.
Ребёнок сознался, сказала что не знпла(
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-04-20 21:49
Добрый день. Ничего страшного, передозировка возможно только в случае очень длительного приема и значительной больших доз.