Передача инфекции через мочу

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ночевала у парня дома, несколько дней назад у него было много гостей. Унитаз никто не мыл. Через несколько дней я оставалась у него. Утром пошла в туалет и моя моча попала на ободок, я вытерла бумагой и через полтора часа умылась обычной водой и протерла глаза руками, задев слизистую. Подскажите, есть ли в данной ситуации заражение вич и гепатитами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-28 12:39
Руслана! Ваша ситуация не могла привести к заражению этими вирусами.