Передача инфекции в спортзале

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, поскажите попала в такую ситуацию хожу на фитнес уже несколько сеансов не стираю костюмчик на вид и запах чист полный душ принять нет возможности только чщательная гигиена постель тоже на вид чистая возможно ли передача инфекции в моем случае через посторонний пот с девчатами полное соприкосновение присутсвует есть уменя небольшие пошкрябинки ну маты там содишься тренажеры и костюмчик ведь еще не стирала если можно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-06 11:11
Ирина! При такой ситуации, которую вы описываете, заражение не происходит.
Платная консультация
ирина 2017-11-06 13:26
Спасибо вам за советы и помощь я так поняла что пот другого деловека не может нести инфекцию при соприкосновении с моей кожей да
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-15 17:07
Ирина! Да, пот не может передавать инфекции. Удачи вам.
-1