Передача инфекции через постель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ по полотенцу ну еще и тело вытираю и лицо кроме мест личной гииены так безопасно или что поменять а про постель что мои мужики устраивают борьбу в постели играют в карты потеют ведь в ней а у обоих есть пошкрябинки а потом мы спим опять же стараюсь стирать почаще есть ли риск инфецировывания через пость и дополнений по полотенцу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 18:24
Ирина! По правилам личной гигиены -каждый член семьи имеет свои личные вещи. Игра на кровати не может вызвать заражения инфекциями.