Возможно ли передача инфекции через одежду

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста прошло дня 3 как при покупке рубашке на рынке перемерил много рубашек по шее пошли какието пузырьки и чешеться кожа обратился к дерматологу сказала это не мое помаж детским кремом и все теропевт тоже говорит что все нормально а инфекциониста у нас нет мог ли я перенести от рубашек какую либо инфекцию или это просто алергическая реакция и нужно ли обращать к какому еще врачу
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-12 22:08
Миша! Таким способом заразиться опасной инфекцией невозможно.