Передача инфекции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня я когда вышла из кафе ко мне пристал какой-то мужик от которого пахло перегаром, просил денег. Он наклонился прям близко ко мне и начал со мной говорить. Вот сейчас пришла домой вдруг я от него что-то подхватила. Стоит ли бояться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 15:17
Александра! С такими людьми с перегаром вы тоже встречаетесь в магазине, в общественном транспорте, подъезде дома. От такого случая невозможно заражение ничем. Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2019-12-08 15:20
Спасибо!