Пути передачи инфекций во время посещения салона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, передаются ли инфекционные заболевания такие как вич, гепатиты, грибок при использовании гель-лака в салоне, то есть общего и общей кисточкой? Очень переживаю по этому поводу. Все-таки эти кисти никак не образуются да и лак тоже. Или же лак это та среда в которой организмы не живут, но вот кисть? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-10 14:25
Виктория! Среда гель лак не является фактором передачи инфекционных и других болезней. Всего хорошего.