Перечень симптомов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю страдаю непонятным состоянием. Ломит кости, но температуры нету, она даже ниже обычной. С утра не могу проснуться и немного трясёт, в груди все сжимается, но как только я по кушаю все становится нормально. На диетах не сидела никогда, ем два раза в день. Иногда три. Позвоночник немного болит в области шеи, дышу нормально, только сердцебиение немного участилось. Стул нормальный и в туалет "по - маленькому" хожу как обычно. Да, за неделю до этого, стали шелушится веки и краснеть. Помогите разобраться!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-27 14:11
Здравствуйте.
Я Вам посоветую обратиться в поликлинику, чтобы врачи Вас посмотрели, да и без анализов здесь не обойтись. А гадать- дело не врачебное.
Удачи.