Перебои в сердце

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Невроз навязчивых состояний
Здравствуйте, мне делали кардиограмму, сказали, что перебои в сердце, есть эксрасистолы. А терапевт сказал, если я не чувствую эти перебои, то всё нормально. Но меня беспокоит странная, переодическая бессонница и пульс прерывается. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы узнать, нужно ли лечить ваши экстрасистолы и связана ли с ними бессонница, необходимо сделать суточное мониторирование экг (по холтеру).