Перебои, экг, экстросистолы

Спрашивает: Екатерина Михеева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно у вас получить консультацию по ЭКГ. Сегодня проходила.
Так же была сегодня на приёме у терапевта, назна тыс амиодарон 200 по 1 т. 2 раза в день.
И через неделю повторно пройти ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас экстрасистолы, амиодарон я бы не стала назначать, достаточно серьёзный препарат, у вас есть какие то жалобы?
Платная консультация
Екатерина Михеева 2022-04-16 09:26
Иногда сильное ощущение перебоев и запирания. Головокружения.
Но оа, ть же у меня низкий гемоглобин 97 и феретин 5,8
Принимаю фенюльс
Екатерина Михеева 2022-04-16 10:10
Скажите пожалуйста, ЭКГ не сильно плохое? Надо повторно холер проходить, но у нас доктор который устанавливает его находится в отпуске.
Можно с холтером повременить? Или лучше побывать трей пройти.
Я в том году проходила в конце марта
Екатерина, железо дефицит можеи быть причиной и экстрасистол и головокружений, нужно его восполнять, холтер можно и не делать
Платная консультация
Екатерина Михеева 2022-04-16 14:37
Скажите пожалуйста, а можно иногда на ночь принимать корвалол? (в каплях)
Екатерина Михеева 2022-04-17 08:33
Огромное спасибо вам за консультацию.