Пемолюкс в открытой ране

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поранила палец, был задет сосуд, что была гематома. Кровь шла внутри пальца. Так вот мне попал в рану пемолюкс, скажите сильно опасно? Пемолюкс попал в рану, а там сосуд был задет и немного припухлость была. Рана свежая кровоточила. Что будет если попадёт пемолюкс в рану?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-02-17 21:01
Здравствуйте. Это не опасно, не переживайте. В сосудах есть давление, поэтому в сам сосуд пемолюкс никак попасть не может.