Пелена на глазу

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте! У моего папы сегодня резко в один день появилась пелена на правом глазу, когда смотрит, перед глазами как полосы. Говорит, что почти не видит этим глазом. Что это может быть и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-28 08:18
Здравствуйте! Срочно идти к офтальмологу. Любая острая ситуация чаще всего сосудистого происхождения. Это может быть гемофтальм, тромбоз или другое состояние, требующее немедленного лечения.